ФГУП Государственный НИИ Авиационных Систем Филиал Центр обработки документов

Компания ФГУП Государственный НИИ Авиационных Систем Филиал Центр обработки документов находится в Москве и расположена по адресу Викторенко улица, 7.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: НИИ. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (499) 157-92-30 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы gosniias.ru и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: пн-пт 10:00-18:00.

Так же в Москве в сфере НИИ работают следующие компании: Московский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии имени Г. Н. Габричевского по адресу улица Адмирала Макарова, 10, ФГБНУ Психологический институт Российской академии образования Образовательный центр по адресу Моховая улица, 9с4, ФГНБУ Российский институт стратегических исследований по адресу Флотская улица, 15Б, Институт биохимии им. А. Н. Баха по адресу Ленинский проспект, 33с2, Научно-исследовательский институт имени Склифосовского по адресу Большая Сухаревская площадь, 3с7

реклама

Контакты

График:
пн-пт 10:00-18:00
Телефон:
+7 (499) 157-92-30
Сайт:
Адрес:
Москва, Викторенко улица, 7
Категория:
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях