Центр миниинвазивной хирургии позвоночника

Компания Центр миниинвазивной хирургии позвоночника находится в Москве и расположена по адресу Большая Пироговская улица, 6с1.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Специализированные больницы. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (495) 410-72-02 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы mma-spine.ru и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: пн-пт 8:00-18:00.

Так же в Москве в сфере Специализированные больницы работают следующие компании: Городская клиническая больница № 24 по адресу Писцовая улица, 10к2, Клиника хирургии печени и поджелудочной железы по адресу шоссе Энтузиастов, 86с3, Отделение экзогенно-органических расстройств и эпилепсии Московского НИИ психиатрии ФГБУ Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского по адресу Потешная улица, 3с10, Лечебно-реабилитационный центр Смотровой кабинет Мамологи по адресу Иваньковское шоссе, 3, ФГБУ НЦАГ и П имени В.И. Кулакова Минздрава России по адресу улица Академика Опарина, 4

реклама

Контакты

График:
пн-пт 8:00-18:00
Телефон:
+7 (495) 410-72-02
Сайт:
Почта:
info@mma-spine.ru
Адрес:
Москва, Большая Пироговская улица, 6с1
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях