ФГБУ ЦКБ с поликлиникой УДП РФ Отделение урологии

Компания ФГБУ ЦКБ с поликлиникой УДП РФ Отделение урологии находится в Москве и расположена по адресу улица Маршала Тимошенко, 1.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Больницы для взрослых. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (495) 530-01-11 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы kremlin-urology.ru и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: ежедневно, круглосуточно.

Так же в Москве в сфере Больницы для взрослых работают следующие компании: Детская городская поликлиника № 69 филиал 2 по адресу Азовская улица, 20к2, Филиал № 30 Научно практического центра психического здоровья детей и подростков департамента здравоохранения г. Москвы по адресу Фестивальная улица, 26Б, Городская Клиническая больница № 24 Департамента Здравоохранения Города Москвы по адресу Писцовая улица, 10, Центр здоровья и красоты № 1 по адресу Люблинская улица, 123/2, ФГБНУ Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского по адресу Абрикосовский переулок, 2

реклама

Контакты

График:
ежедневно, круглосуточно
Телефон:
+7 (495) 530-01-11
Сайт:
Адрес:
Москва, улица Маршала Тимошенко, 1
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях