ФГБУ РКНПК Отдел рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения

Компания ФГБУ РКНПК Отдел рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения находится в Москве и расположена по адресу 3-я Черепковская улица, 15а.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: НИИ. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (495) 744-61-98 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы rusintervention.ru и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: ежедневно, круглосуточно.

Так же в Москве в сфере НИИ работают следующие компании: Внии институт труда и социального страхования по адресу улица Земляной Вал, 34, ФГУП Государственный НИИ Авиационных Систем Филиал Центр обработки документов по адресу Викторенко улица, 7, Национальный исследовательский центр Курчатовский институт Отделение плазменных технологий по адресу площадь Академика Курчатова, 1, Научно-проектный центр Исследования Риска и Экспертизы Безопасности по адресу улица Кременчугская, 5, корп. 3, Научно-исследовательский центр проблем национальной безопасности по адресу улица Плеханова, 15

реклама

Контакты

График:
ежедневно, круглосуточно
Телефон:
+7 (495) 744-61-98
Сайт:
Почта:
angiolab@rusintervention.ru
Адрес:
Москва, 3-я Черепковская улица, 15а
Категория:
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях