Территориальная избирательная комиссия района Кунцево

Организация Территориальная избирательная комиссия района Кунцево находится в Москве и расположена по адресу улица Академика Павлова, 42, корп. 2.

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Избирательные комиссии и участки. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 (499) 140-94-44 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы moscow_city.izbirkom.ru и попытаться найти нужную информацию там.

Так же в Москве в сфере Избирательные комиссии и участки работают следующие организации: Территориальная избирательная комиссия по адресу Большая Черкизовская улица, 14А, Территориальная избирательная комиссия района Покровское-Стрешнево по адресу улица Свободы, 16, Территориальная избирательная комиссия по адресу Курганская улица, 8, Территориальная избирательная комиссия района Лианозово по адресу Алтуфьевское шоссе, 85а, Территориальная избирательная комиссия по адресу улица Академика Миллионщикова, 37

Контакты

Телефон:
+7 (499) 140-94-44
Адрес:
Москва, улица Академика Павлова, 42, корп. 2
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях