Московская Городская Общественная Организация ВОИ Местная районная организация Крюково г. Зеленоград

Компания Московская Городская Общественная Организация ВОИ Местная районная организация Крюково г. Зеленоград находится в Москве и расположена по адресу .

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Общественные организации. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (499) 717-22-00 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Режим и время работы организации: ср,чт 14:00-16:00.

Так же в Москве в сфере Общественные организации работают следующие компании: Общероссийское общественное движение Развитие предпринимательства по адресу Георгиевский переулок, 1с1, Региональная общественная организация инвалидов Московский клуб закаливания и спортивного зимнего плавания по адресу Песчаный переулок, 18, корп. 1, Центр общественно-политических и международных исследований Прометей по адресу улица Академика Анохина, 38, корп. 3, Совет Ветеранов Войны, Труда и Пенсионеров района Ново-Переделкино по адресу Боровское шоссе, 30, Совет ветеранов Первичная организация № 9 по адресу Ташкентская улица, 34, корп. 3

реклама

Контакты

График:
ср,чт 14:00-16:00
Телефон:
+7 (499) 717-22-00
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях