Московская городская общественная организация ВОИ Местная районная организация Бабушкинская

Компания Московская городская общественная организация ВОИ Местная районная организация Бабушкинская находится в Москве и расположена по адресу Староватутинский проезд, 7.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Общественные организации. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (495) 470-31-05 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Режим и время работы организации: ср 11:00-13:00.

Так же в Москве в сфере Общественные организации работают следующие компании: Международная общественная ассоциация Союз дизайнеров по адресу Большой Кисельный переулок, 5с3, Московская Городская Общественная Организация ВОИ Местная районная организация Южное Медведково по адресу Сухонская улица, 7, Региональная общественная организация инвалидов внутренних войск Защита-Правопорядок России г. Москвы по адресу улица Покровка, 3/7с1, Региональная детская общественная организация Наши Дети по адресу улица Юных Ленинцев, 41, Группа анонимных алкоголиков Марьина Роща по адресу улица Советской Армии, 15

реклама

Контакты

График:
ср 11:00-13:00
Телефон:
+7 (495) 470-31-05
Адрес:
Москва, Староватутинский проезд, 7
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях