Региональная Общественная Организация Инвалидов с Детства Поддержка

Компания Региональная Общественная Организация Инвалидов с Детства Поддержка находится в Москве и расположена по адресу Мичуринский проспект, 9.

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Общественные организации. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (495) 938-46-72 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Режим и время работы организации: пн-пт 10:00-18:00.

Так же в Москве в сфере Общественные организации работают следующие компании: Региональная общественная организация инвалидов Добро и милосердие по адресу проспект Мира, 36, Общероссийская общественная организация инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - Инвалиды войны по адресу Промышленный проезд, 3, Поисковый отряд Забытый батальон по адресу Чертановская улица, 4, Региональная общественная организация помощи одиноким, малообеспеченным пенсионерам, неполным молодым многодетным семьям, инвалидам всех возрастов Этель по адресу улица Садовническая, 80/2, стр. 5, ОПОП СЗАО район Хорошево-Мневники по адресу улица Маршала Тухачевского, 22, корп. 3

Контакты

График:
пн-пт 10:00-18:00
Телефон:
+7 (495) 938-46-72
Адрес:
Москва, Мичуринский проспект, 9
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях