Храм Святителя Стефана Пермского в Южном Бутово

Организация Храм Святителя Стефана Пермского в Южном Бутово находится в Москве и расположена по адресу улица Академика Семёнова, 1.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Православные храмы. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 (905) 736-27-51 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы svt-stefan.ru и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: ежедневно, 10:00-19:00.

Так же в Москве в сфере Православные храмы работают следующие организации: Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках, Воскресная школа по адресу улица Шверника, 17к1с1, Церковь Веры, Надежды, Любови и Софии при Свято-Софийском детском доме по адресу улица Крупской, 12а, Храм Казанской иконы Божией Матери по адресу Калужское шоссе, 15а, Церковь Иоанна Богослова в Андреевском монастыре по адресу Андреевская набережная, 2, Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы на даче ОВЦС МП в Серебряном Бору по адресу 2-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, 52, стр. 1

реклама

Контакты

График:
ежедневно, 10:00-19:00
Телефон:
+7 (905) 736-27-51
Сайт:
Почта:
svt.stefan@ya.ru
Адрес:
Москва, улица Академика Семёнова, 1
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях