ГБПОУ г. Москвы Московский государственный образовательный комплекс

Компания ГБПОУ г. Москвы Московский государственный образовательный комплекс находится в Москве и расположена по адресу Вишнёвая улица, 5.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Колледжи, Техникумы, Общеобразовательные школы. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (495) 491-68-88 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы mgok.mskobr.ru и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: пн-пт 8:00-18:00.

Так же в Москве в сфере Колледжи работают следующие компании: Медицинский колледж № 5 Филиал № 3 по адресу Шмитовский проезд, 26, Колледж информационных технологий им. Разумовского по адресу Костомаровская набережная, 29с2, ВГИК имени Герасимова С.А. Колледж кино, телевидения и мультимедиа по адресу Будайская улица, 3, Гао ВО МГПУ институт среднего профессионального образования им. К. Д. Ушинского корпус колледж Дорогомилова по адресу Поклонная улица, 2, ГБПОУ Первый Московский Образовательный комплекс Подразделение Профессиональное образование Факультет Реклама по адресу улица Тихомирова, 10, корп. 1

реклама