Центр обеспечения деятельности федеральной противопожарной службы

Организация Центр обеспечения деятельности федеральной противопожарной службы находится в Москве и расположена по адресу Звездный бульвар, 7.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Гражданская оборона. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 (495) 617-20-59 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы mchs.gov.ru и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: пн-пт 9:00-18:00.

Так же в Москве в сфере Гражданская оборона работают следующие организации: Главное управление МЧС России г. Москвы Управление по Юго-Восточному административному округу по адресу Люблинская улица, 94, Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Юго-Западного Административного округа по адресу Молодёжная улица, 4, Агентство по Обеспечению Мероприятий Гражданской Защиты Восточного Административного Округа Города Москвы по адресу Русаковская улица, 26, НТЦ Комплексная безопасность по адресу Дубининская улица, 57с1, Учебно-консультационный пункт по ГО и ЧС (УКП) по адресу Староалексеевская улица, 16

реклама