Московская железная дорога Московско-Курский регион

Компания Московская железная дорога Московско-Курский регион находится в Москве и расположена по адресу Верхняя Красносельская улица, 10с3.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Управление и обслуживание железных дорог. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (499) 266-60-00 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы rzd.ru и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: пн-пт 8:00-17:00.

Так же в Москве в сфере Управление и обслуживание железных дорог работают следующие компании: РЖД Эксплуатационное локомотивное депо им. Ильича по адресу Нижняя улица, 17, Московская дирекция инфраструктуры Центральное структурное подразделение инфраструктуры, филиал РЖД по адресу Давыдовский переулок, 5с2, РЖД Пассажирское вагонное депо Москва № 3 по адресу 1-я Мытищинская улица, дв16с1, ДКРС-Москва по адресу улица Маши Порываевой, 34, Сч-15 по адресу Киевская улица, 29

реклама